Подпишись на
наш Instagram

Индивидуальные квесты


Представляем вам услугу "Индивидуальный квест"!

Если вам надоели все конкурсы и вечеринки, если вы хотите удивить друга, подругу, любимого человека, ваш клан, группу друзей или просто разнообразить свой досуг, тогда эта услуга вам понравится! Мы предлагаем "Индивидуальный квест", специально разработанный именно под ваши пожелания и предпочтения. Любого жанра и тематики!

Любовный квест. Хотите сделать вашей половинке предложение, необычное свидание, креативный подарок, сюрприз на годовщину или просто интересно провести время вдвоём? Мы разработаем квест на основе ваших отношений, воспоминаний, предпочтений вашей пары и памятных локаций.

Одиночный квест. Планируете сюрприз на девичник для невесты или на мальчишник для жениха? Может быть, планируете вечеринку-сюрприз в честь дня рождения друзей или просто разыграть друга? Тогда этот квест будет разработан на основе его жизни, интересов, хобби, любимых локаций и друзей.

Квест для кланов. Планируете в клане вечеринку, отметить годовщину, праздник, соревнования с призами или просто развлечь соклановцев? Индивидуально разработанный квест на основе тематики вашего клана, участников клана, памятных дат, клановских локаций, внутренних аспектов, прошедших мероприятий.

Вам необходимо лишь обратиться к нам, заказать услугу, предоставить необходимую информацию и все ваши пожелания. Мы подготовим для вас любые квесты на заданную вами тему! Сроки выполнения заказа минимум трое суток. Услуга является платной, цена зависит от сложности квеста, количества участников и локаций. Если вы хотите призовой фонд для участников квеста, то он обговаривается отдельно. В индивидуальных квестах принимают участие официальные локации LoveCity3D а также по желанию ваши частные (с предоставлением нам редактора на время выполнения заказа).

Для заказа квеста обращаться к организаторам: Vip_Angel и _Аид_

Мы разнообразим ваш досуг креативом и фееричностью!