Вот с небес спустилось чудо, Рождеством его зовут, И, неведомо откуда, Всюду радость — там и тут. Пусть в семье все будет ясно, Будет славен дом теплом, Будут в нем достаток, счастье. Поздравляю с Рождеством!
С — Счастья в Новом Году! Н — не робей и не сомневайся, О — открывай всё новые горизонты интересов, В — верь в себя, Ы — улЫбайся почаще, М — мечтай и стремись. Г — Грейся любовью, О — обходи стороной все беды, Д — держись курса удачи, О — отталкивай от сердца грусть, М — магнитом притягивай к себе успех!
Сашка, я самая счастливая во всем мире!!!! И я хочу этим счастье своим поделиться с тобой- подставляй ладошки)))) Хочу пожелать тебе счастья, чтобы ты встретил ту самую свою единственную и утонул с ней в любви!!!!!!!!!! с наступающим тебя, мой вреднющий близкий человек!!!!)))) 🥂🎁🥂
Ой ой ой, кто это здесь у нас такой))) прям взял и наступил на меня))) Саш, ты в следуший раз наступай на меня с рюмкой конфет))) пасибки роднуля)
Сашка, я надеюсь, ты теперь не потеряешься в астрале, на весь период своего отпуска!?)))) Хотя... я тебя и там достану))))) Хорошо тебе отдохнуть;)
Ну что. теперь есть повод гульнуть)))) с отпуском тебя Сашка!!! с тя рюмка конфет))))
забежал ко мне. заценил. пошел дальше... наследил и не победил)))))
Тук тук тук])) Это я к тебе стучусь- пришла поздравить новорожденного)) С днем рождения тебя роднулька!!! Я знаю что ты ещё Дрыхнешь но это не повод не подергать тебя за ухи))) как раз и разбужу тебя))) хочу пожелать тебе много много много много счастья , прям такого , чтобы накрыло с головой и пятками , чтобы Как говорится , в омут с головой))) про здоровье и деньги говорить не буду, так если ты будешь счастлива тебя всё это будет и так)) Так что Поздравляю тебя с Сашкой с днем рождения !!! Желаю тебе офигенного офигенного праздника сегодня!!! И надеюсь до завтра выживешь после этого всего))))) чмоки чмоки в обе щеки =**
Может ты научишь, как избавится от этой Ху@ни!?.......
С возвращением)