Подпишись на
наш Instagram

Школа флирта

Чем занимаются люди, входя в общество? Знакомятся. От чего при этом возникает взаимная симпатия? От приятных впечатлений. Что лежит между знакомством и любовью? Флирт!
Флирт всегда обоюден. Но чтобы добиться желаемых действий от человека, который Вас заинтересовал, необходимо не только вызвать у него доброжелательное отношение к Вашим знакам внимания. Нужно породить в нём желание продолжить общение, а потом и углублять ваше двустороннее взаимодействие. "Серьёзный" флирт приносит удовольствие обеим сторонам. А предвкушение грядущих наслаждений уже служит нам вознаграждением за труды. Чтобы помочь жителям LoveCity 3D быстрее достигать стадии упоительного общения с симпатичными им игроками, и была открыта Школа Флирта.
Флирта в самом широком смысле этого слова: от робких приветствий незнакомым до того людям до соблазнительного кокетства уже находящихся в браке игроков. Наши специалисты,имеющие за плечами солидный реальный и игровой опыт флирта, индивидуально подойдут к Вашим личным проблемам и проконсультируют, как правильно поступать в той или иной ситуации. Изменим себя и мир к лучшему! Обучение проводится только в локации Школы Флирта в рабочее время по адресу: vww://lovecity3d.vww/@80831#enter
За участие в занятии взимается плата (5 монет) при входе в локацию.

Расписание групповых занятий:
  • Понедельник - с 19:00 до 21:00 МСК
  • Вторник - с 19:00 до 21:00 МСК
  • Среда - с 20:00 до 22:00 МСК
  • Четверг - с 20:00 до 22:00 МСК
Пятница, суббота, воскресенье – выходной.

Плата за вход не возвращается. Учителя НЕ оказывают никаких интимных услуг.

По вопросам о работе Школы Флирта обращайтесь к Управляющим школы:

Дама_с_собачкой
Xx_SteRvochKa_xX